Бузову накажут за езду на кровати по Москве

Стало известно, что известную ведущую, писательницу, а также начинающую певицу Ольгу Бузову накажут за езду на кровати по центру российской столицы. Артистка нарушила норму административного кодекса.

Бузову накажут за езду на кровати по Москве

Стало известно, что известную ведущую, писательницу, а также начинающую певицу Ольгу Бузову накажут за езду на кровати по центру российской столицы. Как сообщает телеграм-канал Mash, артистка нарушила норму административного кодекса.

Об инциденте стало известно ещё 22 сентября. Очевидцы запечатлели на видео, как Бузова, лежащая на кровати, прицепленной к автомобилю, двигалась по улицам Москвы. Ролик тогда опубликовал Пятый канал.

Как пояснили представители Бузовой, знаменитость приняла участие в съёмках рекламы. В то же время в ГИБДД России согласились с тем, что рекламная съёмка не оправдывает нарушение законодательства о перевозке людей вне кабины автомобиля.

Однако портал Mash не сообщает, был ли заведён на Бузову протокол об административном правонарушении. В ходе разбирательства с полицией также выяснилось, что на съёмках присутствовали сотрудники патрульно-постовой службы, которые не имели на это соответствующего разрешения.

Читайте также: Экс-супруга Тарасова неожиданно вступилась за Бузову

Поплавскую высмеяли за её комментарий в адрес Бузовой

Кто подставил Бузову и Грачевскую, одев их в "голые" наряды на посмешище публики?

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля