Волочкова показала свой истинный облик

Королева шпагата Анастасия Волочкова не перестаёт впечатлять поклонников своей откровенностью. Не так давно знаменитость рассказала о проблемах, произошедших с ней по вине наёмных работников.

Волочкова показала свой истинный облик

Королева шпагата Анастасия Волочкова не перестаёт впечатлять поклонников своей откровенностью. Не так давно знаменитость рассказала о проблемах, произошедших с ней по вине наёмных работников. Теперь же танцовщица решилась опубликовать в личном микроблоге в социальной сети Instagram свою фотографию без макияжа.

"Прекрасное домашнее уютное утро. Но день будет насыщенным. Как здорово иметь свободу — просыпаться тогда, когда этого хочет душа, а не по звонку будильника" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала Волочкова под снимком, сделанном в её спальне.

Далеко не каждая известная девушка осмеливается на такой поступок. На снимке балерина запечатлена без макияжа, и выглядит она при этом весьма естественно.

Публикация Волочковой, вполне ожидаемо, вызвала бурную реакцию среди её подписчиков. Многие пришли в восторг от внешнего вида своего кумира: "Вы очень красивая без макияжа", "Отличная фотография) Нежная, красивая!", "Как вам хорошо не накрашенной!", "Естественная без косметики", "Анастасия такая натуральная, очень красивая".

Однако нашлись и те, кому поступок балерины не пришёлся по душе. "Посмотришь — первое впечатление как будто с гулянки какой-то пришла, неухоженная, неприбранная… Вы ж публичный человек. Ваши фото всегда должны быть аккуратны… Мне кажется подобные фото должны оставаться за кадром", "Впечатление такое, что перед глазами колхозница, собравшаяся с утра на работу", - заявили недоброжелатели.

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Сен 29 2017 в 2:05 PDT

Читайте также: Анастасию Волочкову обворовала домработница

Волочкова удивила гостей "генсековским поцелуем" с экс-избранницей Игоря Вдовина

"На трансвестита похожа": Анастасию Волочкову раскритиковали за выход в розовом боди

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля