Юлия Ковальчук перестала прятать округлившийся живот

Певица Юлия Ковальчук перестала скрывать свою беременность незадолго до родов. Она и её супруг Алексей Чумаков вместе снялись для глянцевого издания "ОК!". На обложке журнала Ковальчук оголила внушительных размером живот.

Юлия Ковальчук  перестала прятать округлившийся живот

Певица Юлия Ковальчук перестала скрывать свою беременность незадолго до родов. Она и её супруг Алексей Чумаков вместе снялись для глянцевого издания "ОК!". На обложке журнала Ковальчук оголила внушительных размером живот. Так что больше ни о кого не возникает сомнений относительно её "положения".

Напомним, что слухи о том, что пара Ковальчук и Чумакова ждёт первенца появились ещё летом текущего года. Поклонники отметили, что Юлия слегка поправилась, что не характерно для исполнительницы. Несмотря на то, что певица не публиковала фотографии в полный рост, пользователи сети отметили, что у неё несколько изменились черты лица, а также появился "тот самый взгляд" будущей мамы.

Лето Ковальчук вместе с супругом провели в Испании. Несмотря на путешествие, Юлия продолжала писать новые песни в студии в Барселоне. Никакие беременные "причуды" не помешали осуществлению планов знаменитости.

"Я очень доверяю своим ощущениям и верю, что мой организм сам мне подскажет, как реагировать на волшебство, которое со мной происходит. К тому же беременность — это вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину!" - рассказала Юлия в интервью изданию "ОК".

 

Публикация от www.okmagazine.ru (@okmagazine_ru)Сен 27 2017 в 11:32 PDT

Читайте также: Фото шпагатов "беременной" Юлии Ковальчук озадачили поклонников

Беременная Юлия Ковальчук не собирается возвращаться в Россию

Народные "детективы" уже знают пол ребенка предполагаемо беременной Юлии Ковальчук

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля