Юлия Савичева вернулась в Россию после родов

Стало известно о том, что популярная российская певица Юлия Савичева, подопечная продюсера Максима Фадеева, вернулась на родину после рождения первенца. В сети были опубликованы первые снимки артистки.

Юлия Савичева вернулась в Россию после родов

Стало известно о том, что популярная российская певица Юлия Савичева, подопечная продюсера Максима Фадеева, вернулась на родину после рождения первенца. В сети были опубликованы первые снимки артистки, сделанные на территории России.

Перед этим Юлия на протяжении долго времени находилась в Португалии вместе со своим мужем Александром Аршиновым. При этом певица полностью прекратила концертную деятельность и не появлялась на публике.

О родах молодой исполнительницы сообщил сам звёздный продюсер. На странице Фадеева в социальной сети Instagram появилась и первая фотография крошечной дочери Савичевой.

Снимок недавно родившей певицы разместил в сети интернет-портал Super. На фото Савичева облачена в достаточно объёмную и мешковатую одежду, потому невозможно точно сказать, как сильно беременность изменила знаменитость.

Читайте также: Юлия Савичева публично призналась, что рождение первенца "стоило сил и нервов"

Фадеев показал первое фото дочери Савичевой

Максим Фадеев сообщил срочную новость о родах Юлии Савичевой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля