Ксения Собчак превратилась в обычную "загнанную" женщину зрелого возраста

Не так давно главред глянцевого журнала Ксения Собчак призналась, что с некоторых пор охладела к одежде престижных марок и переключилась на дизайн дома. А теперь звезда стала иллюстрацией собственных слов.

Ксения Собчак превратилась в обычную

Уличное фото теледивы в духе папарацци произвело на публику глубокое впечатление. Не так давно главред глянцевого журнала Ксения Собчак призналась, что с некоторых пор охладела к одежде престижных марок и переключилась на дизайн дома. А теперь звезда стала иллюстрацией собственных слов.В «Инстаграме» светской львицы появились несколько фотографий, на которых она выглядит, как обычная россиянка, которая экономит на внешнем виде и несет тяжелую (в прямом смысле) ношу. Собчак предстала на фоне типовых многоэтажек с двумя клетчатыми баулами, без прически, в мешковатой одежде цветов уныния и безысходности.Разумеется, никто не поверил в резкую смену имиджа, ведь Собчак славится не только острым языком, но и готовностью примерять на себя самые невероятные образы, не боясь в отличие от многих дам выглядеть некрасивой, смешной, старой. Читайте также: «Максим Виторган готовится быть первой леди»«Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании»

 

Все эти деловые костюмы, макияж,феминизм, и призывы к прогрессу нах никому не нужны. Усталая, но ещё следящая за собой, несущая мясо женщина с яйцами это то, что нужно стране!!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 25 2017 в 9:25 PDT

 

Модная Мода ! Все не из @tsum_moscow ,но выгляжу невероятно трендово:))) #приветдевяностые

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 25 2017 в 5:27 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля