Звезда сериала "Кухня" рассталась с мужем из-за украинского конфликта

Актриса Екатерина Кузнецова прославилась благодаря сериалу "Кухня". Украинка с очаровательной внешностью покорила российского зрителя и в сериале "Анка с Молдаванки". Девушка уже сыграла после 30 ролей в кино и тв-сериалах.

Звезда сериала

Актриса Екатерина Кузнецова прославилась благодаря сериалу "Кухня". Украинка с очаровательной внешностью покорила российского зрителя и в сериале "Анка с Молдаванки". Девушка уже сыграла после 30 ролей в кино и тв-сериалах.

Екатерина Кузнецова рада, что сыграла только в трех сезонах "Кухни". Актриса, как и многие ее коллеги, считают, что одна роль может надолго закрепиться в амплуа. Но ей повезло: после ухода с проекта Катю стали приглашать на интересные роли стервозных красоток и авантюристок.

Екатерина Кузнецова родилась в Киеве в семье спорстменов. Ее отец - известный украинский футболист, заслуженный мастер спорта Олег Кузнецов, а мама - украинская легкоатлетка Алла Борисенко.

Первым мужем актрисы был Евгений Пронин (сериалы "Соблазн", фильм "Гарпастум") . Брак пары продлился всего полгода: они поженились в сентябре 2014 года. Спустя 9 месяцев после свадьбы супруги развелись из-за политических разногласий. Катя до сих пор утверждает, что не собирается получать российский паспорт.

"Он не разделял мои политические взгляды, меня это ужасно возмущало. Я из-за этого очень переживала. Потому что мне кажется, что ради отношений, ради любви, можно как-то принять сторону своей жены, но он этого принципиально не делал. Но я благодарна ему за то, что когда возникали спорные моменты в нашей общей компании, он меня брал за плечи и выносил. Он видел, что творится со мной. Это были слезы, внутренняя агрессия. Потому что я очень переживаю за все это", - рассказывала Кузнецова в интервью tsn.ua.

Сейчас актриса счастлива в новых отношениях и очень рада, что избранник - не творческой профессии.

"Я не буду раскрывать всех секретов, но скажу только, что я безумно рада, что мой мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии. После не совсем удачного брака с актером я пересмотрела вообще свое отношение к артистам. Что касается любви, я в этом плане очень старомодная, у меня не было много мужчин. Моя первая любовь – это же и мой первый супруг", - цитирует актрису "Собеседник".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля