Суд подтвердил обязанность москвички выплатить 5,2 миллиона рублей Жерару Депардье

Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение нижестоящего арбитража, согласно которому российская бизнесвумен Елена Лазарева должна будет выплатить 5,2 миллиона рублей французскому актёру Жерару Депардье.

Суд подтвердил обязанность москвички выплатить 5,2 миллиона рублей Жерару Депардье

Девятый арбитражный апелляционный суд  оставил в силе решение нижестоящего арбитража, согласно которому российская бизнесвумен Елена Лазарева должна будет выплатить 5,2 миллиона рублей французскому актёру Жерару Депардье, получившему российское гражданство.

Звезда экрана обратился в суд с требованием вернуть денежные средства, которые были перечислены предпринимательнице с его счёта по неизвестным, как он утверждал, основания. По словам его представителей, никаких договорных отношений с Лазаревой у него не было. Бизнесвумен же, в свою очередь, утверждала, что оказывала актёру юридические и бухгалтерские услуги по договоренности с Арно Фрилле - продюсером и представителем Депардье в России, который и дал согласие на перечисление средств.

Актёр требовал с предпринимательницы 6,6 миллиона рублей, однако суд первой инстанции удовлетворил иск Депардье частично, взыскав с ответчицы 5,2 миллиона. Согласно информации, размещённой на сайте суда, апелляция Лазаревой в понедельник была отклонена.

 

Читайте также:

Столичный арбитраж удовлетворил один иск россиянина Депардье к москвичке

Россиянин Депардье через суд требует от москвички 7 миллионов рублей 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля