Игорь Николаев признался в любви, но не к жене

Российский музыкант Игорь Николаев сделал громкое заявление на личной странице в социальной сети Instagram. Артист признался в нежных чувствах к одной российской певице, однако этой женщиной оказалась не его супруга.

Игорь Николаев признался в любви, но не к жене

Российский музыкант Игорь Николаев сделал громкое заявление на личной странице в социальной сети Instagram. Артист признался в самых нежных чувствах к одной российской певице, однако этой женщиной оказалась не его супруга Юлия Проскурякова.

Композитор заявил о своей любви к королеве шансона Любови Успенской. Кроме этого Николаев отметил, что с нетерпением ждёт новых работ знаменитой артистки.

Изначально Игорь признался, что Успенская подписалась на его аккаунт в Instagram. "В честь этого события я тоже подписался на нее и хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото! Любочка! Твори! Люди ждут твоих песен!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - сообщил он. В добавок к публикации Николаев разместил совместную фотографию с Успенской.

Судя по всему, поклонники не усомнились в джентельменских качествах Игоря. В обсуждении под снимком пользователи принялись обсуждать творчество, а не личную жизнь артистов: "У нее очень много хороших, душевных песен ????????", "Люба — настоящая. Она не когда не играла, а жила ????", "Люблю песню "к единственному нежному"☺????", "А у меня Любовь ассоциируется с песней "карусель", очень много хороших воспоминаний о молодости…".

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)Сен 23 2017 в 9:24 PDT

Читайте также: "Только без усов": двухлетняя дочка Игоря Николаева растет копией папы

Николаев рассказал о состоянии дочери после урагана

Ураган с женским именем встревожил бывшего и нынешнего мужей Наташи Королевой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля