Певцов раскрыл секрет многолетнего брака

Известная актёрская пара, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, для многих является эталонной. Знаменитые артисты состоят в браке уже 26 лет и до сих пор их нежные взаимные чувства друг к другу не угасли.

Певцов раскрыл секрет многолетнего брака

Известная актёрская пара, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, для многих является эталонной. Знаменитые артисты состоят в браке уже 26 лет и до сих пор их нежные взаимные чувства друг к другу не угасли. Теперь Дмитрий Певцов раскрыл секрет долгой семейной жизни.

Актёр всегда с теплотой и искренностью говорит о своей супруги. "Она одна такая в целом мире и до сих пор меня терпит, спасает, воспитывает и очень смешит", - признался актёр.

При этом Дмитрий рассказал, что не понимает, что же такое романтика, однако он при каждом удобном случае старается радовать свою жену приятными сюрпризами.

"Цветы любимый человек должен получать не раз в году 8 Марта, а как можно чаще — по поводу и без", - безаппеляционно заявляет артист. Правда при этом Певцов уверен, что залог счастливого брака заключается не в приятных мелочах, а в самой сути отношений между двумя людьми. "Если муж и жена становятся друзьями — это навсегда", - считает Дмитрий.

Для семейного благополучия необходимо трудиться и в первую очередь над самим собой, рассказал Дмитрий. "Найти и развивать в себе терпение, уступчивость и смирение в библейском смысле — это путь к сохранению и углублению отношений между супругами. Если есть ради чего, можно пережить и простить абсолютно все", - считает он.

Несмотря на то, что Певцов не верит в нумерологию, с одним числом у него всё же сложились особенно тёплые отношения. "С Ольгой мы познакомились 7 мая, я родился в седьмом месяце, сын Елисей родился 7 августа. Поэтому седьмое число каждого месяца в семье праздник, Мамин день", - цитирует слова артистка издание Woman&'s day.

Читайте также: Анна Чиповская рассказала о съёмке постельных сцен с Дмитрием Певцовым

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля