Юлию Меньшову затравили за ее поведение на шоу "Сегодня вечером"

Ведущую Юлию Меньшову в основном критикуют поклонники Максима Галкина после публикации в Инстаграм ролика с анонсом следующей передачи . Им не понравилось поведение Юлии и ее манера общения с гостями передачи "Сегодня вечером".

Юлию Меньшову затравили за ее поведение на шоу

Ведущую Юлию Меньшову в основном критикуют поклонники Максима Галкина после публикации в Инстаграм ролика с анонсом следующей передачи. Им не понравилось поведение Юлии и ее манера общения с гостями передачи "Сегодня вечером".

Фанаты акцентируют внимание на том, что только благодаря Галкину они и смотрят передачу, которую покинул Андрей Малахов. "Максим, ты хоть как-то вытягиваешь шоу на поверхность, а то с Юлией вообще смотреть невозможно", - написал один из подписчиков.

Напомним, что Галкин опубликовал анонс передачи с участием Бориса Галкина, которому исполняется 70 лет, именно в этом эпизоде поклонники заметили вульгарное поведение Меньшовой.

"Максим, Вы один лучше ведете передачу, вчера по ту сторону экрана, мне было стыдно временами за Меньшову и ее бестактные вопросы, не ожидала, что у нее отсутсвует чувство такта", - пишут подписчики в комментариях. Кроме того, руководству Первого канала они посоветовали вернуть Малахова, чтобы он вел передачу вместе с Галкиным.

"Теперь не могу смотреть.Меньшова не профессиональн а.слишком много эмоций и рот сильно открывает.очень жаль первый канал", "Не выдерживают формат программы ни Юля ,ни Максим Юля задаёт не тактичные вопросы,громко смеётся ,закидывает голову, машет руками,продолжает перебивать.А Максим так же эту передачу пытается свести к юмотрине и смехопанораме.Потому что они из других программ" (орфография и пунктуация везде сохранены - прим.ред) - есть еще и такие отзывы.

Напомним, Максим Галкин является соведущим вместе с Юлией Меньшовой в передаче "Сегодня вечером" на Первом канале после ухода оттуда Андрея Малахова, который вел программу ранее.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 23 2017 в 10:13 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля