Вскоре после разрыва с избранником Анна Седокова вновь надела свадебное платье

Бывшая участница группы "ВИА Гра" певица Анна Седокова, которая не так давно отменила свадьбу со своим избранником, заставила фанатов предположить, что она вновь собралась под венец.

Вскоре после разрыва с избранником Анна Седокова вновь надела свадебное платье

Бывшая участница группы "ВИА Гра" певица Анна Седокова, которая, по словам её подруги, не так давно отменила свадьбу со своим избранником, заставила фанатов предположить, что она вновь собралась под венец.

Основанием для этого стала фотография, опубликованная исполнительницей на её странице в Instagram. На снимке Анна позирует в фате и платье бежевого оттенка. Подпись к фотографии соответствующая - "Восточная невеста".

В комментариях поклонники принялись гадать, чтобы это значило. Некоторые из них предположили, что в скором времени Анна вновь пойдёт под венец. Однако некоторые не исключили, что фотография является кадром из новой фотосессии или клипа звезды. Сама певица хранит молчание по этому поводу, предоставив озадаченным поклонникам теряться в догадках.

Напомним, не так давно подруга певицы сообщила, что в конце августа Седокова должна была выйти замуж, однако в последний момент передумала и отменила свадьбу, осознав, что им с её избранником не по пути.

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Сен 22 2017 в 7:09 PDT

Чтайте также:

Подруга рассказала об отменённой Седоковой свадьбе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля