Группа БИ-2 обрисовала миллионам своих поклонникам «Горизонт событий» на год вперед

Этого релиза все многочисленные поклонники и почитатели культовой российской рок-группы БИ-2 ждали почти целый год.. И вот момент настал.. Или почти настал.. Состоялся закрытый прогон нового альбома и программы группы.

Группа БИ-2 обрисовала миллионам своих поклонникам «Горизонт событий» на год вперед

Этого релиза все многочисленные поклонники и почитатели культовой российской рок-группы БИ-2 ждали почти целый год.. И вот момент настал.. Или почти настал..

В клубе Stadium Live во вторник 19 сентября на закрытый генеральный прогон нового альбома и новой программы «Горизонт событий» собрались акционеры проекта БИ-2 на www.planeta.ru в количестве около 100 человек, человек 20-30 фотографов и пишущих журналистов, ну и еще 10-20 человек, в той или иной разной степени причастных к этому магическому во всех отношениях действу..

Всё сыгранное (как из новой программы - "Летчик", "Лайки", "Виски" и еще несколько треков), так и проверенные временем и многочисленными концертами хиты ("Молитва", "Вечная” и другие) произвели самое приятное и будоражущее впечатление на публику!)..

Очевидно, что ребята БИ-2, Лёва и Шура, Макс и Боря, Андрей и Яник, полностью и совершенно готовы к новому сезону и к новой программе!)..

Всё качало, всё звучало более чем сочно, достойно и объемно!).. Пронимало до дна души!).. Отдельное спасибо за очумительный свет Давиду Мисакяну и за видеоряд - Игорю Шмелеву, Михаилу Луганскому и Мише Ершову!)..

А всем критикам и недоверчивым: кто бы и что бы ни говорил (знаю, откуда прилететь может и наверняка прилетит), а группа БИ-2 – это лучшая российская рок-группа всех времен и народов!).. И всё тут!).. И без дискуссий!).. Ибо, когда нет предмета для дискуссии, и не фиг дискутировать!).. Ребята БИ-2, спасибо за этот праздник духа, музыки и света!)..

И новому альбому лететь высоко и далеко!).. и в “горизонтах событий”, и за их пределами!)..

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля