Рособрнадзор запретил приём в Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино".

Двум московским вузам был запрещён приём студентов. Отмечается, что новых учащихся не сможет набирать Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино", а также Первый московский юридический институт.

Рособрнадзор запретил приём в Институт Телевидения и Радиовещания

Двум московским вузам был запрещён приём студентов. Отмечается, что новых учащихся не сможет набирать Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино", а также Первый московский юридический институт. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте Рособрнадзора.

В ведомстве также сообщили, что по решению Арбитражного суда было прекращено действе лицензий Института бизнеса, психологии и управления и Института технологии туризма.

Кроме этого было приостановлено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности пятигорского Института экономики и управления и нижегородского филиала Университета Российского инновационного образования.

Также был частично лишён аккредитации Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) "Тюменский индустриальный университет". Ограничения, введённые федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, коснулись специальностей "прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия" (бакалавриат) и "экономика и управление" (бакалавриат).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля