Максим Галкин уже задумался о женихах своей дочери Лизы

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками своего блога отцовскими тревогами. Несмотря на то, что его дочери исполнилось всего четыре года, папа уже опасается за ее будущее.

Максим Галкин уже задумался о женихах своей дочери Лизы

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками своего блога отцовскими тревогами. Несмотря на то, что его дочери исполнилось всего четыре года, папа уже опасается за ее будущее.Звездный отец показал поклонникам свидетельства того, что у него подрастает настоящая кокетка: Лиза уже интересуется косметикой, букетами, «как у невесты», а также украшениями. «Чувствую через энное количество лет мне, как отцу предстоят серьезные беседы с ухажерами. – написал по этому поводу Галкин. – Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад».На днях двойняшкам Гарри и Лизе исполнилось четыре года. Знаменитые родители организовали для детей веселое торжество. По признаниям Галкина, Гарри во многом похож характером на него, а маленькая Лиза больше напоминает свою маму – Аллу Пугачеву.

Читайте также: «Фанаты бурно обсуждают снимок молодой Пугачевой и юного Галкина»

«Как звезды веселились на четырехлетии двойняшек Галкина и Пугачевой»«Максим Галкин рассказал о соперничестве Гарри и Лизы»

 

 

Ох уж эти девчонки! Чувствую через энное количество лет мне как отцу предстоят серьёзные беседы с ухажёрами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад ???? #папанявидитбудущее #елизаветагалкина #любимаядочка #дети #максимгалкин #алла

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Сен 21 2017 в 7:18 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля