"Брошенную" Ларису Долину защитила Лена Ленина

В скором времени выйдет в эфир выпуск телепередачи "Пусть говорят", главной героиней которого стала народная артистка России Лариса Долина. Тема для ток-шоу оказалась не самой приятной.

В скором времени выйдет в эфир выпуск телепередачи "Пусть говорят", главной героиней которого стала народная артистка России Лариса Долина. Тема для ток-шоу оказалась не самой приятной - гости в студии говорили о разрыве артистки со своим третьим мужем.

Известно, что сама Долина на Первом канале не появится, однако создатели программы позвали её коллег, а также бывшего мужа Виктора Митязова. Собравшиеся попытаются разобраться со слухами о том, что муж Долиной Илья Спицын якобы ушёл из семьи. Данные слухи лишь подогрело сообщение о том, что Долина отметила своё 62-летие в одиночестве.

Лена Ленина на передаче выступила на стороне защиты певицы. Она убеждена, что сообщения об изменах Ильи - всего лишь сплетни, не имеющие под собой никаких оснований. "У них прекрасные отношения. Да и них все было, что бывает у многих, но они до сих пор вместе. И это еще один признак того, что это настоящая любовь. И не врите все, если не знаете!" - заявила она. Девушка также считает, что супруг присутствовал на дне рождении Ларисы, однако его просто не сфотографировали.

"Как можно говорить, что его там не было? Он сам все и организовал. Там не было ни одной телекамеры, не было ни одного профессионального фотоаппарата!" - рассказала Елена.

"Опровергала слухи о проблемах в браке Ларисы Долиной. Аки тигрица боролась!" - высказалась о своём участии в шоу Ленина.

 

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)Сен 20 2017 в 8:21 PDT

Читайте также: Лариса Долина в свой день рождения призналась в родстве с Александром Реввой

Лариса Долина не дает детям и внукам общаться с бывшим мужем-инвалидом - СМИ

Муж Ларисы Долиной прокомментировал скандал со студентками

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля