Максим Виторган готовится быть первой леди

Супруг телеведущей Ксении Собчак прокомментировал сообщения о том, что его возлюбленная якобы собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации.

Максим Виторган готовится быть первой леди

Супруг телеведущей Ксении Собчак прокомментировал сообщения о том, что его возлюбленная якобы собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации. Известный актёр и режиссёр Максим Виторган объявил о начале подготовки к роли "первой леди".

Высказался о ситуации Виторган на своей личной странице в социальной сети Facebook. Судя по всему, знаменитость не без сарказма отнёсся к сообщениям о том, что его супруга и мать его сына Ксения, по данным СМИ, баллотируется в президенты. "Пошел примерять шляпки и перчатки — готовиться к роли первой леди!" - с юмором написал он.

Отметим, что ранее Ксения Собчак уже не раз опровергала сообщения о своём участии в выборах. "Я не знаю, что еще я должна сказать, и сколько раз. Почему я вообще должна опровергать какую-то очевиднейшую чушь?" - возмущается Собчак.

Читайте также: Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании

Ксения Собчак наконец-то сказала правду о своем участии в выборах президента

Путин высказался о возможном участии Ксении Собчак в выборах президента

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля