Актер Морган Фримен обвинил Россию в нападении на США

Американский актёр Морган Фримен принял участие в съёмках политического видео, в котором призвал лидера Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа рассказать о "вмешательстве" Российской Федерации в президентские выборы.

Актер Морган Фримен обвинил Россию в нападении на США

Американский актёр Морган Фримен принял участие в съёмках политического видео, в котором призвал лидера Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа рассказать о "вмешательстве" Российской Федерации в президентские выборы, прошедшие в 2016 году.

Отмечается, что данное видео было снято в рамках проекта "Комитет по расследованию против России" режиссёра Роба Райнера, а также старшего редактора The Atlantic Дэвида Фрума.

"Нужно, чтобы наш президент напрямую обратился к нам и открыл всю правду. Нужно, чтобы он сел за стол в Овальном кабинете и сказал: "Дорогие американцы, во время последних выборов мы подверглись атаке со стороны российского правительства. Я призвал конгресс и наши спецслужбы сделать всё возможное для проведения тщательного расследования, чтобы понять, что же произошло на самом деле", - заявил артист. Он также отметил, что "свободный мир рассчитывает" на лидерство Соединённых Штатов Америки.

Фримен заявил, что американская демократия была "сияющим примером того, к чему мы все можем стремиться" на протяжении 241 года. "Мы в долгу перед теми храбрецами, которые сражались и погибали ради защиты нашей великой страны и спасения демократии", - заключил он, добавив, что и будущим поколениям необходимо продолжать эту борьбу.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля