Градский признался в зависти бывшему мужу Пугачевой

Певец, мультиинструменталист, поэт и композитор Александр Градский сделал неожиданное признание Александру Стефановичу, бывшему супругу Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой.

Градский признался в зависти бывшему мужу Пугачевой

Певец, мультиинструменталист, поэт и композитор Александр Градский сделал неожиданное признание Александру Стефановичу, бывшему супругу Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой. Легендарный музыкант, член жюри популярного телевизионного шоу "Голос", заявил, что он завидовал Стефановичу, так как того на протяжении всей жизни окружали привлекательные представительницы прекрасной половины человечества.

Стефанович рассказал, что недавно он нашёл автограф Гладского, где тот признался, что одновременно и любит, и ненавидит его.

"Он необыкновенно обаятельный, рядом с ним тепло. Кстати, недавно я нашел автограф Саши Градского. Он мне когда-то написал: "Саша, я тебя люблю, но должен сказать, что я тебя и ненавижу. Всю жизнь завидовал тебе, что рядом с тобой были такие прекрасные женщины", - рассказал о Гладском Стефанович.

Режиссёр также сообщил, что Градский озвучил длинный список тех, в кого он был когда-либо влюблён, а девушки оказывали внимание Стефановичу. При этом последний отметил, что жены Градского также были весьма привлекательными внешне.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля