Определена оптимальная продолжительность секса

Учёные из Соединённых Штатов Америки рассчитали, какой должна быть оптимальная продолжительность интимной близости. Для того, чтобы партнёры успели достичь оргазма, отмечают специалисты, требуется, как минимум 19 минут. При этом, пишет издание Men&'s Health, в среднем, продолжительность полового акта у большинства пар составляет 12 минут. Известно, что исследователи анализировали данные о сексуальной активности 432 пар. Для этого влюблённые использовали специальное приложение Lovely. В результате специалисты проанализировали продолжительность более двух тысяч интимных контактов. В то же время издание отмечает, что сотрудники Чемпенского университета в Калифорнии выяснили, что женщины гораздо реже испытывают оргазм, в случае, если половой акт длится менее получаса.

Определена оптимальная продолжительность секса

Учёные из Соединённых Штатов Америки рассчитали, какой должна быть оптимальная продолжительность интимной близости. Для того, чтобы партнёры успели достичь оргазма, отмечают специалисты, требуется, как минимум 19 минут. При этом, пишет издание Men&'s Health, в среднем, продолжительность полового акта у большинства пар составляет 12 минут.

Известно, что исследователи анализировали данные о сексуальной активности 432 пар. Для этого влюблённые использовали специальное приложение Lovely. В результате специалисты проанализировали продолжительность более двух тысяч интимных контактов.

В то же время "Лента.ру" со ссылкой на мужское издание отмечает, что сотрудники Чемпенского университета в Калифорнии выяснили, что женщины гораздо реже испытывают оргазм, в случае, если половой акт длится менее получаса.

Читайте также: Сексологи объяснили, какие части тела являются эрогенными зонами у мужчин

Учёные рассказали, как женщинам замедлить старение

Музыка способна заменить удовольствие от секса

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля