Татьяна Васильева рассказала о лечении внучки после подхваченной в Турции инфекции

Актриса Татьяна Васильева сообщила своим поклонникам о состоянии своей маленькой внучки Мирры, которая не смогла до конца насладиться солнцем и морем Турции, серьезно заболев. Ребенка лечат по сей день.

Татьяна Васильева рассказала о лечении внучки после подхваченной в Турции инфекции

Актриса Татьяна Васильева сообщила своим поклонникам о состоянии своей маленькой внучки Мирры, которая не смогла до конца насладиться солнцем и морем Турции, серьезно заболев. Ребенка лечат по сей день.В своем «Инстаграме» артистка поблагодарила неравнодушных за слова поддержки и сообщила, что внучка идет на поправку. В настоящее время Мирра находится вместе с мамой в инфекционном отделении московской клиники.Родители малышки подозревали худшее: девочка могла подхватить смертельно опасный вирус Коксаки, который в настоящее время свирепствует на турецких курортах. Однако эти опасения, к счастью, не подтвердились. Причиной высокой температуры и плохого самочувствия стали менее серьезные факторы.Читайте также: «Невестка Татьяны Васильевой пожалела о том, что взяла дочь Мирру с собой на отдых в Турцию»

 

Спасибо всем, кто беспокоился, писал и поддерживал нас!!! Мирре значительно лучше. Сейчас она с мамой находится в больнице и возможно на днях ее выпишут. Дай Бог здоровья всем вам и вашим детям! Пусть добро вернётся в ваши семьи сторицей! С любовью и благодарностью, ваша Таня❤️

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) Сен 18 2017 в 2:36 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля