Шубскую обвинили в пиаре на смерти матери, Веры Глаголевой

Дочь недавно скончавшейся актрисы Веры Глаголевой посвятила своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину, новую публикацию на личной странице в социальной сети Instagram.

Шубскую обвинили в пиаре на смерти матери, Веры Глаголевой

Дочь недавно скончавшейся актрисы Веры Глаголевой посвятила своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину, новую публикацию на личной странице в социальной сети Instagram. Однако данное послание вызвало большой резонанс среди подписчиков девушки. Некоторые из них сочли, что дочь Глаголевой пиарится на смерти собственной матери.

В комментарии к посту Настасья поздравила супруга с днём рождения и поблагодарила его за поддержку в сложной жизненной ситуации.

"Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни. Ты моя защита, опора и поддержка!.. И в горе и в радости.. спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твое тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и НАСТОЯЩИМ!" - написала она.

Однако подписчикам пришлась не по душе нежные слова в соцсети. Некоторые обвинили Шубскую в пиаре.

"Дома за столом это нельзя сделать?", "Зачем ты, девочка, пиаришься на смерти близкого человека? Это очень личное, казалось бы. Больше нечем привлечь к себе внимание? Ну просто все на продажу!", "Странно как-то, публично благодарить своего мужа или это такие высокие отношения…?", "Дома они тоже так общаются?! Зачем ВСЕМУ миру знать, что ты своему мужу говоришь? Личное должно оставаться личным. ТА сейчас и слезы и радость и любые другие эмоции-все выставить для всеобщего обзора!", "Зачем на весь мир выставляться, он что, если просто лично скажешь, не воспринимает?", "Действительно, пиар", "А потом обижаются, что обсуждают их семью" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

Однако некоторые всё же отметили, что Александру очень повезло с женой и пожелали паре счастливой семейной жизни.

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)Сен 16 2017 в 11:30 PDT

Читайте также: В сети впервые после смерти Веры Глаголевой появилось фото её младшей дочери

Александр Овечкин показал, как погулял на новой свадьбе вместе с дочерью Глаголевой

Анастасия Шубская сообщила о смерти своей мамы, актрисы Веры Глаголевой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля