Алла Пугачёва едва не стала инвалидом из-за гриппа

Известная певица Алла Пугачёва находится в прекрасной форме в свои 68 лет и, кажется, сможет дать фору многим юным артисткам. Однако выяснилось, что несколько лет назад она едва не стала инвалидом.

Алла Пугачёва едва не стала инвалидом из-за гриппа

Известная певица Алла Пугачёва находится в прекрасной форме в свои 68 лет и, кажется, сможет дать фору многим юным артисткам. Однако выяснилось, что несколько лет назад она едва не стала инвалидом. Причиной этого были осложнения после перенесённого тяжёлого гриппа. По словам Примадонны, она ослепла.

"Врачи говорили, что это пройдет, что это такая реакция. Я встретилась с Ирэн Федоровой и пожаловалась, что ничего не вижу. А та мне: "Срочно, срочно поехали!" - рассказала артистка.

После того, как они приехали в Медицинский центр имени С.Фёдорова, чтобы избежать сплетен и лишних разговоров, Пугачёва шла так, как будет хорошо видит. "Просто Ирэн мне говорила заранее: "Невысокая ступенька, сейчас налево пойдем, улыбайся!" - пояснила она.

Именно благодаря Святославу Фёдорову зрение Пугачёвой с трудом, но удалось вернуть.

Так как Пугачёва на протяжении многих лет дружила с Фёдоровым, она рассказала и о том, каким он был в обычной жизни. "Рано утром звонок в дверь. Приходит Федоров — весь в охотничьей амуниции. И говорит "Я настрелял фазанов, поэтому чтобы завтра они были вкусно приготовлены — мы с Ирой (супруга — Прим. ред.) придем. И вот мы с этими фазанами… Мать честная! Но получилось вкусно!" - говорит певица в документальной картине "Святослав Федоров. Видеть свет" режиссёра Анны Капустиной.

Читайте также: 68-летняя Алла Пугачева "зажгла" на армянской свадьбе в экстремальном мини

Ангелина Вовк заявила, что в ее уходе с телевидения виновата Алла Борисовна Пугачева

Киркоров вспомнил, как Пугачева внаглую вывела Леонтьева на сцену

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля