Эвелина Бледанс призналась Андрею Малахову, что все еще хочет вернуть мужа

Телеведущий Андрей Малахов раскрыл подробности сенсационной новости о расставании актрисы и телезвезды Эвелины Бледанс с продюсером Александром Семиным, которое держалось в секрете в течение целого года.

Эвелина Бледанс призналась Андрею Малахову, что все еще хочет вернуть мужа

Телеведущий Андрей Малахов раскрыл подробности сенсационной новости о расставании актрисы и телезвезды Эвелины Бледанс с продюсером Александром Семиным, которое держалось в секрете в течение целого года.Как сообщил Малахов на сайте издания «СтарХит», главредом которого является по совместительству, теледива призналась, что создавала иллюзию счастливого брака, чтобы мотивировать неравнодушных россиян. По ее мнению, ее готовность воспитывать «особенного мальчика» Семена (у сына распавшейся пары синдром Дауна) спасла жизни многих детей с аналогичным диагнозом. Благодаря ее примеру многие родители, оказавшиеся в похожей ситуации, решились поднимать на ноги таких малышей и не отказываться от них.Бледанс также отметила, что, по ее версии, любовь с Семина, как по Фредерику Бегбедеру, прожила три года. Некоторое время спустя романтика ушла из их отношений. Несмотря на это, Эвелина не может сказать ни единого дурного слова про своего экс-супруга, который является отличным отцом. Она даже допускает, что тот ушел, чтобы она была счастлива. «В глубине души я хочу вернуть Сашу, но рассудком пониманию, что в эту реку нельзя войти дважды», – отметила Эвелина Бледанс.Читайте также:

«Подруги Эвелины Бледанс поведали о причинах ухода из семьи ее супруга»«Оказалось, Бледанс создавала иллюзию идиллии с Семиным, а на деле развелась»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля