Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова снова дали повод для обсуждения своих отношений

Шоумен Дмитрий Нагиев и звезда «Дома-2» Ольга Бузова стали гостями популярной передачи. Актер поделился своим взглядом на успех обладательницы многочисленных талантов, с которой достаточно близко знаком лично.

Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова снова дали повод для обсуждения своих отношений

Шоумен Дмитрий Нагиев и звезда «Дома-2» Ольга Бузова стали гостями популярной передачи. Актер поделился своим взглядом на успех обладательницы многочисленных талантов, с которой достаточно близко знаком лично.Известный актер, юморист и телеведущий заявил в студии телешоу «Сегодня вечером», что успех Бузовой является своего рода отечественным аналогом американской мечты: на теледиву равняются миллионы россиянок и верят, что тоже могут пробиться к славе. По мнению Нагиева, его коллега забралась на верхушки рейтингов благодаря своим талантам. Он также отметил, что обожает певческий репертуар своей знакомой. Бузова тоже не поскупилась на ответные комплименты и заявила, что восхищается юмором Нагиева и его отзывчивостью.Фрагмент телешоу был размещен в блоге звезды. В комментариях к видеозаписи пользователи «Инстаграма» принялись обсуждать, действительно ли Бузову и Нагиева связывает дружба или речь идет о чем-то большем.Напомним, что несколько месяцев назад в интернете появилась личная переписка между Нагиевым и Бузовой – как шоумен поддерживает знакомую, переживающую развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.Читайте также: «Экстрасенс рассказала, кто обеспечил оглушительный успех Бузовой» «Нагиев рассказал об отношениях с Бузовой и тараканах в ее голове» 

 

Дмитрий Нагиев и Я. В #СегодняВечером на Первом канале ответим на все вопросы ???? И кстати, я спою ещё в этой программе для Димы ???? Как вы думаете какую песню? #ПервыеНаПервом @nagiev.universal @maxgalkinru @buzova86

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 16 2017 в 8:11 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля