Станислав Садальский вступился за Наталью Ветлицкую после громкого скандала

Совсем недавно вокруг ушедшей с российской эстрады, а также эмигрировавшей в Испанию певицы Натальи Ветлицкой разгорелся настоящий скандал. В русскоязычном сегменте сети развернулась настоящая травля знаменитости.

Станислав Садальский вступился за Наталью Ветлицкую после громкого скандала

Совсем недавно вокруг ушедшей с российской эстрады, а также эмигрировавшей в Испанию певицы Натальи Ветлицкой разгорелся настоящий скандал. После того, как на артистку обратили внимание журналисты, в русскоязычном сегменте сети развернулась настоящая травля знаменитости. Поводом для нападок стали критические отзывы исполнительницы о покинутой родине.

Заступиться за Ветлицкую решил актёр Станислав Садальский. Он прокомментировал решительный отказ певицы от общения с российскими СМИ. "Галкин-ТВ" мечтает заполучить Наталью Ветлицкую" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторская - Прим.ред.) - написал Садальский.

"РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ КРАСОТЫ – ОБАЯНИЯ И... УМА Столько шарма... Таких больше нет на нашей эстраде. Настоящая женщина!" - продолжил актёр. Стоит отметить, что значительная часть подписчиков поддержала Садальского в его взглядах на ситуацию.

 

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)Сен 15 2017 в 11:41 PDT

Читайте также: Наталья Ветлицкая в бешенстве от навязчивой прессы и Первого канала

Ветлицкая рассказала о жизни за границей

Ветлицкая назвала жизнь в современной Москве «адом»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля