Пользовательница соцсетей заявила, что растит внебрачного сына Дмитрия Тарасова

Пользовательница социальной сети «Инстаграм» привлекла к себе массу внимания, заявив в комментариях блога футболиста Дмитрия Тарасова о том, что она якобы растит в одиночестве его внебрачного сына.

Пользовательница соцсетей заявила, что растит внебрачного сына Дмитрия Тарасова

Пользовательница социальной сети «Инстаграм» привлекла к себе массу внимания, заявив в комментариях блога футболиста Дмитрия Тарасова о том, что она якобы растит в одиночестве его внебрачного сына. Маленькая сенсация, подхваченная СМИ, образовалась из комментария пользователя интернета под ником im_princess36 – в обсуждении свежего снимка футболиста с новой подругой, фотомоделью Анастасией Костенко. «Он ни с кем не будет, у него натура такая! – написала подписчица. – Он после рождения дочери завел роман со мной, сын родился, а он прекрасно знает, помогал года 3, а потом мы не нужны стали!»Несмотря на то, что предполагаемая женщина не предоставила никаких подтверждений своих слов, заявление привлекло ряд подписчиков, которые принялись распрашивать ньюсмейкершу. Она также авторитетно заявила, что в свое время Тарасов якобы женился в первый раз не по любви, а из-за беременности подруги.Напомним, что в свое время Тарасов женился на Оксане Пономаренко (у пары родилась дочь), но развелся ради телеведущей Ольги Бузовой. Однако второй брак продлился недолго. Вскоре после расставания со звездой «Дома-2» известный игрок стал встречаться с Анастасией Костенко.

Скриншот instagram.com/tarasov23 представлен изданием «Дни.Ру». Читайте также: «Поклонники увидели новое фото в блоге Тарасова и решили, что его подруга беременна»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля