RNS: Плющенко и Рудковская не потратили на венчание ни копейки

В пятницу, 15 сентября, известный фигурист Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская обвенчались в одном из московских храмов. Отметим, что перед этим пара прожила в браке восемь лет.

RNS: Плющенко и Рудковская не потратили на венчание ни копейки

В пятницу, 15 сентября, известный фигурист Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская обвенчались в одном из московских храмов. Отметим, что перед этим пара прожила в браке восемь лет. У них есть общий сын Александр, который известен в социальных сетях как Гном Гномыч.

О таинстве фигурист рассказал на своей странице в социальной сети Instagram: "Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни, мы с Янчиком повенчались! Мы вместе 10 лет, женаты 8 лет и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни".

Как ранее было известно, платье для невесты сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри. Позже, перед праздничным ужином, Рудковская сменила наряд на платье от дизайнера Юлии Яниной. Продюсер надела бриллианты от бренда Harry Winston. Одна из тиар была доставлена из Нью-Йорка, вторая - из Лондона. Торт на праздничный стол преподнёс знаменитый кондитер Ренат Агзамов.

Как утверждает агентство RNS, знаменитые супруги не потратили на торжество ни одного рубля, так как с организацией церемонии им помогли партнёры и друзья.

Читайте также: Евгений Плющенко и Яна Рудковская обвенчались после восьми лет брака

Яна Рудковская показала подвенечное платье

Появились первые подробности венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля