Малахов станет ведущим программы на ТНТ

Выяснилось, что Андрей Малахов станет ведущим ещё одной телевизионной передачи. Информация о том, что ушедший с "Первого канала" ведущий начнёт работать в "Камеди клаб", подтвердилась.

Малахов станет ведущим программы на ТНТ

Выяснилось, что Андрей Малахов станет ведущим ещё одной телевизионной передачи. Информация о том, что ушедший с "Первого канала" ведущий начнёт работать на телеканале "ТНТ", подтвердилась.

Несколько дней назад Гарик Мартиросян сообщил на личной странице в социальной сети Instagram о том, что они с Павлом Волей несколько приелись всем зрителям как ведущие на сцене программы. Однако тогда фанаты шоу даже представить не могли, что новым ведущим "Камеди" окажется бывший ведущий ток-шоу "Пусть говорят".

"А вот вам еще один крутой инсайд ⚡ Андрей Малахов — новый ведущий comedyclubru и это не шутка!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написала в своём микроблоге Ляйсан Утяшева. При этом спортсменка и супруга Воли опубликовала тизер первой серии нового сезона юмористической программы, где Малахов действительно выступает в роли ведущего.

Об этом же написал и Гарик Харламов, отметив, что передача теперь снимается не только на новой площадке, но и с новым ведущим.

 

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva)Сен 15 2017 в 1:23 PDT

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)Сен 14 2017 в 4:19 PDT

Читайте также: Галкин рассказал, с каким блюдом можно сравнить Соловьёва и Малахова

Малахов и Шепелев показали два одинаковых шоу о Караченцове

Малахов отправится в отпуск с медсестрой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля