Участники поп-группы "Банд’Эрос" рассказали о последних часах жизни Змихновской

Участники популярной российской музыкальной группы «Банд’Эрос» тепло отозвались о бывшей вокалистке коллектива Раде Змихновской, которая скоропостижно скончалась в США от кровоизлияния в мозг.

Участники поп-группы

Участники популярной российской музыкальной группы «Банд’Эрос» тепло отозвались о бывшей вокалистке коллектива Раде Змихновской, которая скоропостижно скончалась в США от кровоизлияния в мозг. Как отмечается в коллективном сообщении, размещенном на странице группы в «Инстаграме», Змихновская была одним из основателей группы и продолжала участвовать в делах коллектива, несмотря на то, что в 2008 году вышла из состава «Банд’Эрос». Все эти годы певица поддерживала теплые отношения с коллегами, она запомнилась им позитивным человеком с большим количеством энергии. «Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме, – говорится также в записи. – Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны». Читайте также: «СМИ узнали о проблемах с законом у мужа Рады Змихновской»«Названа причина безвременной кончины бывшей участницы «Банд’Эрос» Рады Змихновской»

 

Друзья! Сегодня утром ушла из жизни наша бывшая солистка Рада. Она была одним из основателей группы (вместе с нашей Натальей и музыкальным продюсером А.Дуловым.) Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме. Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны. Рада покинула группу в начале 2008 года, но мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения, она участвовала в делах группы. Рада обладала невероятным количеством позитивной энергии и умела в хорошем смысле ‘заражать’ ей всех окружающих. Она была одним из самых жизнелюбивых, весёлых и отзывчивых людей, которых мы знали. Все это произошло так неожиданно, для нас это страшный удар и невосполнимая потеря. Мы до сих пор не можем поверить в то, что это произошло на самом деле. После ухода из группы Рада занималась кино. Она была одним из создателей фильма “Танцующий в пустыне” - выступила продюсером с российской стороны. Также в процессе создания другие международные кинопроекты, в которых она принимала активное участие, в том числе художественный фильм об исчезающей панде - с участием мировых звезд. Еще так много собиралась сделать и делала… Помним. Любим. Скорбим… Радка, ты всегда будешь среди нас. И мы всегда с тобой…

Публикация от группа "Банд&'Эрос" (@banderosmusic) Сен 14 2017 в 10:36 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля