Тутта Ларсен обратилась к психологу из-за потери члена семьи

Телеведущая Тутта Ларсен поделилась с подписчиками своего блога переживаниями в связи с утратой близкого человека – бабушки Татьяны. Родственница звезды скоропостижно ушла из жизни на 88-м году жизни.

Тутта Ларсен обратилась к психологу из-за потери члена семьи

Телеведущая Тутта Ларсен поделилась с подписчиками своего блога переживаниями в связи с утратой близкого человека – бабушки Татьяны. Родственница звезды скоропостижно ушла из жизни на 88-м году жизни. На странице теледивы был представлен рассказ о реакции детей на уход их пробабушки: сын Лука стойко держался, а дочь Марфа дала волю слезам. «Она прожила прекрасную яркую жизнь и ушла внезапно и безболезненно в ясном уме, обожаемая своей семьёй», – отметила хозяйка блога. Тутта Ларсен также заявила, что обращалась к психологу в связи с печальным событием. По ее словам, специалист и она сама пришли к заключению, что переживание подобного опыта в юном возрасте нужно и полезно. В особенности, это важно для мировоззрения сторонников христианской веры, для которых физическая смерть – это всего лишь переход, знаменующий начало нового уровня бытия.Читайте также: «Телеведущая Тутта Ларсен призналась, что родила третьего ребенка не выходя из дома»

 

Сегодня мы похоронили прабабушку Таню. Ей было 87 лет, она прожила прекрасную яркую жизнь и ушла внезапно и безболезненно в ясном уме, обожаемая своей семьёй. Она умела дружить с детьми. Лука и Марфа сегодня впервые были на похоронах. Лука крепился, Марфа плакала от души и сказала у гроба очень трогательную речь о том, что бабушка у нее в сердце. Накануне я обсудила вопрос с психологом, и мы решили, что этот опыт будет для ребят нужным и полезным. Мне кажется, так оно и есть. Мы - христиане, и для нас физическая смерть - лишь начало вечной жизни. Это мне и хотелось донести до детей. А ваши дети уже провожали своих близких? Как вы объясняете им вопросы жизни и смерти? #ларсики

Публикация от Tutta Larsen, Тутта Ларсен (@larsentut) Сен 14 2017 в 6:50 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля