Шнуров заступился за уволенных проводниц РЖД

Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров выступил в поддержку девушек, снявших видеоролик-пародию на клип на композицию "В Питере - пить", а после уволившихся из дочерней компании РЖД.

Шнуров заступился за уволенных проводниц РЖД

Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров выступил в поддержку девушек, снявших видеоролик-пародию на клип на композицию "В Питере - пить".

Несколько дней назад пользователи интернета обратили внимание на трёхминутный ролик, где одна из девушек, одетая в форменную одежду РЖД, пьёт некую жидкость из бутылки, а после и вовсе обливается ею.

Судя по комментариям под видео, пользователи разделились на два противоположных лагеря. Одни сочли шутку удавшейся, другие посчитали, что такое поведение является недопустимым для работников железнодорожного транспорта.

Чуть позже в Федеральной пассажирской компании заявили, то они также узнали из сети о существовании видеозаписи. В дочернем обществе РЖД отметили, что "девушки, принимавшие участие в съёмке ролика, в настоящее время не являются их сотрудницами, они уволены на основании собственноручно написанных ими заявлений по соглашению сторон".

По словам Шнурова, в РЖД лишились весёлых, ироничных и креативных сотрудниц, а пассажиры потеряли обаятельных проводниц. "Я уверен, что девчонки не пропадут, и их возьмут на работу в ту организацию, где юмор не является должностным преступлением", - написал фронтмен группы "Ленинград" на личной странице в социальной странице Instagram.

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Сен 13 2017 в 5:59 PDT

Читайте также: Видеозапись с весельем Шнурова на фоне пылающей бани набрала полмиллиона просмотров

Неприязнь между Шнуровым и Познером прокомментировал их общий друг

Сергей Шнуров вдохновился бакланами, склевавшими крышу "Зенит-Арены"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля