Андрей Ургант ввязался в скандал сына с телеведущим Владимиром Соловьевым

Между двумя звездами конкурирующих каналов - Первым и "Россией 1" - разразился скандал. Иван Ургант в одном из своих вечерних эфиров пошутил , что "соловьиный помет" — прекрасное название для новой передачи на телеканале "Россия-1".

Андрей Ургант ввязался в скандал сына с телеведущим Владимиром Соловьевым

Между двумя звездами конкурирующих каналов - Первым и "Россией 1" - разразился скандал. Иван Ургант в одном из своих вечерних эфиров пошутил , что "соловьиный помет" - прекрасное название для новой передачи на телеканале "Россия-1".

Как мы ранее сообщали, Ургант измазал свое лицо белой субстанцией - "соловьиным помётом" - после чего пошутил, что нашёл хорошее название для передачи на "России 1" (подробности). Владимир Соловьев, бессменный ведущий теледебатов на "России 1", тут же отреагировал на колкую шутку коллеги, и спросил в своем ток-шоу экспертов с Украины, не внесён ли и Ургант в "чёрный список" "Миротворца"?.

"Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня", - продолжил Соловьёв. 

Позже в скандал ввязался Андрей Ургант, отец популярного шоумена.

Он заявил, что Иван его сын, и он при всех случаях принимает его сторону, даже не вникая в суть вопроса. "Если Иван не прав в чем-то, мы потом сами разберемся. Но если на Ивана будут нападать и подвергать его какой-то обструкции, — я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын", - цитирует Андрея Урганта ФАН.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля