Басков рассказал о том, что он сделает с любовником Лопыревой

Вести гала-концерт международного конкурса "Новая волна", который проходит в Сочи, были приглашены Николай Басков и Виктория Лопырева. Со сцены модель и певец много говорили о своей будущей свадьбе.

Басков рассказал о том, что он сделает с любовником Лопыревой

Вести гала-концерт международного конкурса "Новая волна", который проходит в Сочи, были приглашены Николай Басков и Виктория Лопырева. Напомним, что бракосочетание молодых людей, о котором заявил чеченский лидер Рамзан Кадыров, должно состояться уже совсем скоро.

Тема скорой свадьбы стала основой для зажигательного конферанса "золотого голоса России" и обворожительной модели.

"Коля, а ты можешь хотя бы один субботний вечер провести со мной, а не в телевизоре с Нонной Гришаевой", - вопрошает со сцены Виктория, пригрозив: "А не то я тоже буду проводить выходные на футбольных матчах. Ты же не будешь ревновать?"Николай в шутку пригрозил: "Убью обоих — и тебя, и его!"

Кроме этого Лопырёва сравнила себя и Баскова с Кудрявцевой и Лазаревым. Лера и Сергей также были ведущими "Новой волны", однако их романтические отношения оказались не самыми крепкими и продолжительными. "Ты не боишься повторить их судьбу?" - спросила модель. В ответ Басков велел своей партнёрше "сплюнуть три раза и постучать по дереву".

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Сен 11 2017 в 11:28 PDT

 

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018????????⚽️ (@lopyrevavika)Сен 11 2017 в 2:47 PDT

Читайте также: Солнцев вступился за Баскова перед Лопыревой

Басков рассказал, каким будет свадебное платье его невесты Лопыревой

Николай Басков похвастался указом Путина, где значится его имя

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля