Ольга Бузова рассказала о свидании с американцем

Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым решила начать карьеру певицы и прослыла настоящим трудоголиком. Но 31-летняя Бузова не забывает и о личной жизни.

Ольга Бузова рассказала о свидании с американцем

Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым решила начать карьеру певицы и прослыла настоящим трудоголиком. Несмотря на съёмки, выпуск новых песен и выступления на концертах, 31-летняя Бузова не забывает и о личной жизни.

В интервью изданию "СтарХит" звезда телестройки призналась, что совсем недавно она была на свидании с американцем, однако иностранный ухажёр не оправдал её ожиданий.

"Сходила и поняла, что разочаровалась. Встреча прошла... никак. Современным мужчинам надо, чтобы все было легко, они не хотят ответственности. Мне такие отношения неинтересны. За год я никому не позволила себя даже поцеловать! Старые раны еще не зажили. В любом случае, точно больше не хочу никого искать взглядом и что-то там фантазировать. Все произойдет тогда, когда должно. Я отпустила ситуацию", - сообщила она.

Рассказала Бузова и о том, почему в настоящее время она сконцентрировала своё внимание не на личной жизни, а на работе и самореализации. "Однажды я уже была готова от всего отказаться в пользу семьи. В итоге мужчина ушел, а кормить себя приходится самой. Ну, ничего — урок извлекла, пелена с глаз спала, голова вернулась на место", - призналась ведущая.

Не обошлось и без упоминания громкого развода. Ольга намекнула на то, что бывший муж изменял ей с её подругами."Есть близкие люди, которые давно меня знают, любят и поддержат в любую минуту. Это главное. Среди них моя сестра Аня, подруга Оля Десятовская из Питера, жены футболистов Маша Погребняк, Марина Касаева и другие... Открываться перед новыми людьми я не готова. Слишком многие от меня отвернулись. Я знаю, как "подруги" суют руки в штаны к твоему мужу. Прошла через все", - заметила Ольга.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Сен 12 2017 в 1:52 PDT

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Сен 11 2017 в 7:23 PDT

Читайте также: Кто обеспечил оглушительный успех Бузовой – рассказала экстрасенс

"Вишенкой на торте" Филиппа Киркорова стала Ольга Бузова

Бузова удивилась, почему её не рассматривают в качестве кандидата в президенты

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля