Джима Керри заподозрили в серьезных проблемах с психикой

Звезда Голливуда Джим Керри неприятно удивил своих поклонников. Актёр дал совершенно скандальное интервью. Беседа с артистом получилась настолько странной, что заставила усомниться в том, что с Джимом всё в порядке.

Джима Керри заподозрили в серьезных проблемах с психикой

Звезда Голливуда Джим Керри неприятно удивил, а также озадачил своих поклонников. Знаменитость дал совершенно скандальное интервью. Беседа с артистом получилась настолько странной, что заставила усомниться в том, что с Джимом всё в порядке.

Кэт Сэдлер, известная в США журналистка и телерепортёр, после беседы с Керри буквально потеряла дар речи. Встреча Кэт и 55-летнего актёра состоялась на благотворительном мероприятии, организованном изданием Harper’s Bazaar. Событие, именуемое ICONS, проходило в Нью-Йорке. Обычно здесь собирается большое число знаменитостей.

Первое, что сказал Керри журналистке, было: "Я хотел найти мероприятие, которое было бы как можно более бессмысленным, чтобы к нему присоединиться. Я хочу сказать, что вот это ваше сборище совершенно и абсолютно лишено смысла, поэтому я выбрал именно его!"

Когда Сэдлер попробовала возразить актёру, отметив, что многие популярные личности, так называемые "иконы", нередко используют свою известность, чтобы помогать делать добрые дела. На это Джим заявил: "Не верю я в то, что "иконы" вообще существуют. Я и вас не поверил бы, если не чувствовал ясно запах ваших духов. Мне на эти "иконы" совершенно наплевать. Для мира так называемые яркие личности не имеют никакого значения. Ведь мир — это просто танцующие энергетические поля, скопление пирамидальных структур…"

Тогда Кэт попыталась отвлечь Джима от его рассуждений, сделав комплимент броскому пиджаку актёра. Однако знаменитость не пожелал сменить тему и продолжил: "Это не я так оделся. Просто в мире так иногда происходит. Это вообще не наш мир. Мы в нем не играем никакой роли. И это, безусловно, хорошая новость!" Сказав это, Керри удалился, сообщает издание "7 дней".

Читайте также: Джим Керри назвал иск против него шантажом

Мать экс-подруги Д. Керри заявила, что актер скармливал ее дочери "левые" лекарства

Джим Керри нашел русского двойника в интернете и находится под впечатлением

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля