Родители погибшей Барановской не могут решить, как растить её ребёнка

В съёмках программы "Пусть говорят" Дмитрия Борисова приняли участие родители и близкие друзья скончавшейся от рака актрисы Стеллы Барановской. В частности, гости и эксперты в студии обсуждали судьбу сына артистки.

Родители погибшей Барановской не могут решить, как растить её ребёнка

В съёмках программы "Пусть говорят" Дмитрия Борисова приняли участие родители и близкие друзья скончавшейся от рака актрисы Стеллы Барановской.

В частности, гости и эксперты в студии обсуждали судьбу сына артистки. Отец мальчика отказался от участия в жизни наследника и даже от общения с ним. Мама Стеллы отметила, что не может воспитывать внука из-за своего возраста, а также из-за того, что у неё и матери мальчика были натянутые отношения. Опекать внука согласился отец Барановской.

"Я не знаю, как мама Стеллы, но думаю, что ни один родитель не хочет причинить вред своему ребенку. Мы общаемся с ней. У нас есть внук, мы должны его вырастить. В первую очередь мы должны договориться между собой, как будем это делать, это очень сложный вопрос. Конечно, для ребенка было бы хорошо, если бы он попал в Америку. И там бы воспитывался. Но я не знаю, как на это посмотрит ее бабушка… Я бы хотел его забрать, но посмотрим как договоримся", - признался он.

Были в студии и близкие подруги актрисы Анфиса Чехова, Зара и Катя Гордон. По их словам, до последних дней Стелла оставалась настоящей женщиной. Чехова со слезами на глазах поведала зрителям о том, как Барановская звонила ей и просила плойку, так как узнала, что её приедут снимать. "Вы представляете, она даже в таком состоянии хотела быть красивой. Некоторые здоровые женщины себя распускают, а она до последних дней была примером стойкости и женственности для многих", - добавила она.

 

Публикация от @smespercaСен 8 2017 в 4:54 PDT

Читайте также: Стало известно, с кем жил ребёнок скончавшейся Барановской

Из жизни ушла Стелла Барановская

Катя Гордон рассказала o возможном отце ребенка Барановской и семейном скандале

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля