Татьяна Волосожар объяснила как худеть после родов

Не так давно в семье фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова произошло радостное событие. У супругов родилась дочь Анжелика. После появления на свет первенца Татьяна попыталась стать супрмамой.

Татьяна Волосожар объяснила как худеть после родов

Не так давно в семье фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова произошло радостное событие. У супругов родилась дочь Анжелика.

После появления на свет первенца Татьяна попыталась стать супрмамой - и успевать ухаживать за малышкой, и как можно скорее вернуться в добеременную форму. У спортсменки это получилось. И теперь Татьяна рассказала, как она это сделала.

Молодая мама дала интервью странице SlimBitchClub в социальной сети Instagram. В частности Волосожар призналась, что за время беременности она прибавила порядка 11-12 килограммов.

"Весила до беременности 46,5 кг, на выходе из роддома уже 52 кг. Потом, спустя 1,5 месяца, я весила 50 кг. Эти 2 кг у меня гуляли и долго не могли уйти. В итоге, когда доктор разрешил мне тренироваться, я начала делать разные упражнения, но это было минимально и выглядело, как прогулка с коляской", - рассказала она.

По началу Татьяна в основном делала упражнения на растяжку, чтобы понять, в каком состоянии её мышцы. Через полтора-два месяца после родов новоиспечённая мама приступила к тренировкам. А сейчас, к 7-месячному возрасту малышки, фигуристка может похвастаться красивым прессом.

"Прессом я уже начала заниматься потому что мне не нравился висящий живот. Но к этому нужно с головой подходить, понимать почему и не упустить момент, а главное, вовремя начать работать над собой. Как только доктор мне позволил делать какие -то минимальные упражнения, я сразу же приступила к своему телу. Я словила себя на мысли, что когда я хожу по жизни, то всегда подтягиваю живот. Это вошло в привычку лет с 18-20. Я втягиваю живот при ходьбе, на прогулке, на тренировках. Это наше самое рабочее место именно из-за специфики парного катания у девочек. У нас очень много хватов за пресс, мышцы очень сильные и всегда рабочие. Также мой секрет— это TRX", - цитирует спортсменку паблик.

 

Публикация от Tatiana Volosozhar (@fire_bird)Сен 10 2017 в 10:17 PDT

 

Публикация от #SlimBitchClub (@slimbitchclub)Сен 10 2017 в 9:48 PDT

Читайте также: Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями первенца

Фигуристка Татьяна Волосожар начала активную подготовку к рождению первенца

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля