Солнцев вступился за Баскова перед Лопыревой

Не так давно Викторию Лопырёву застали со звездой футбольного клуба "Манчестер юнайтед". Виктория и полузащитник Генрих Мхитарян вместе посетили один из московских ресторанов.

Солнцев вступился за Баскова перед Лопыревой

Не так давно Викторию Лопырёву застали со звездой футбольного клуба "Манчестер юнайтед". Виктория и полузащитник Генрих Мхитарян вместе посетили один из московских ресторанов. По данным инсайдеров, спортсмен ухаживал за своей спутницей.

При этом ранее глава республики Чечня Рамзан Кадыров сообщил о скором бракосочетании певца Николая Баскова с выразительной блондинкой. Торжество, если оно действительно состоится, обещает быть "свадьбой столения".

Однако из-за поведения Виктории поклонники Баскова начали волноваться. Из-за свидания Лопырёвой встревожился и ведущий Рустам Солнцев.

Бывший участник телестройки "Дом-2" обратился к Виктории, призвав девушку не забывать о чувствах знаменитого тенора. По словам Солнцева, Басков подходит Лопырёвой лучше любого футболиста.

"Викуля, в тот самый момент, когда Колечка Басков предложил тебе самое дорогое, что у него есть, любовь, которая так и просится на обложки журналов, ты вдруг решила взяться за старое. Тебя опять потянуло на мужика, ты была замечена с очередным футболистом. Ты же знаешь, как они к тебе относятся, как к машине с системой ABS, мерседесу. Поездят и купят другой. Викуля, подумай, не совершаешь ли ты ошибку. Коля, я с тобой", - высказался молодой человек на личной странице в социальной сети Instagram.

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)Сен 11 2017 в 2:42 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля