Оксана Федорова показала, как изменилась ее фигура со времен "Мисс Вселенная"

Оксана Федорова, победительница конкурсов красоты «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», недавно поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха. Красавица отдыхала на горячих источниках у подножья вулкана Барановский в Приморском крае.

Оксана Федорова показала, как изменилась ее фигура со времен

Оксана Федорова, победительница конкурсов красоты «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», недавно поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха. Красавица отдыхала на горячих источниках у подножья вулкана Барановский в Приморском крае.

Отметим, что смелые снимки в купальнике Оксана Федорова публикует впервые за долгое время. 39-летняя телеведущая, которая всем запомнилась именно потому, что выигрывала самые престижные конкурсы красоты, опубликовала в своем микроблоге сразу несколько довольно откровенных фотографий. После родов дочери и сына бывшая "Мисс Вселенная" была, скажем мягко, не в лучшей форме. Но это все в прошлом.

«Купание в горячих серных источниках вулкана Барановский не оставило равнодушным никого. Правда, в районе фумарольных полей нужно соблюдать меры предосторожности. Можно купаться в источниках с определенной температурой воды!» — заботливо разъяснила Оксана поклонникам.

Конечно, на эту публикацию бурно откликнулись подписчики «Мисс Вселенной». Они заметили, что Федорова сейчас находится в прекрасной форме, а отдельных комплиментов удостоились ее стройные ноги.«Понятие "форма" относительно. Оксана прекрасна!», «Нооооги бесконечны!», «Wow wow wow!», «Красота!». И все же кто-то подлил ложечку дегтя: «Оксана, вы очень красивая и умная девушка и все же вопрос — не планируете себя привести в форму?», - пишут поклонники в Инстаграм.

Однако заметно, что на снимках Оксана в черном купальнике в теплом источнике выглядит счастливой, отдохнувшей и совсем не стесняется того, что немного вышла из модельной формы.

Надо напомнить, что на прошлой неделе Оксана Федорова получила назначение на должность директора Музея Моды. Министр правительства Москвы Александр Кибовский выразил надежду, что она сможет «перезапустить всю систему отношений между департаментом культуры и модной индустрией».

 

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe???? (@fedorovaoksana)Сен 10 2017 в 1:55 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля