Жасмин отправилась на фестиваль в Сочи, оставив заболевшую дочку дома

Певица Жасмин призналась, что ее пятилетняя дочь Маргарита завидует до слез детям Филиппа Киркорова, потому что они смогли посетить со звездным папой музыкальный фестиваль «Новая волна» в Сочи, а она – нет.

Жасмин отправилась на фестиваль в Сочи, оставив заболевшую дочку дома

Певица Жасмин призналась, что ее пятилетняя дочь Маргарита завидует до слез детям Филиппа Киркорова, потому что они смогли посетить со звездным папой музыкальный фестиваль «Новая волна» в Сочи, а она – нет.Дело в том, что коррективы в планы Жасмин и ее детей внесла болезнь, из-за которой девочка осталась в Москве дожидаться маму и изучать фотографии в соцсетях. «Маргарита увидела в «Инстаграме» у Филиппа Киркорова, что его дочь Алла-Виктория приехала на конкурс с ним, – рассказала журналистам певица. – Увидела и очень расстроилась, ведь они ходят в один детский садик и дружат». «Мамочка, ну почему же Алла-Виктория там, а я в Москве?» – процитировала дочь звезда в беседе с корреспондентами издания «Дни.Ру».У Маргариты выявлено ОРЗ – кашель и температура.Читайте также: «Муж вышел с Жасмин в люди впервые после скандала с мошенничеством»

 

Как говорила прекрасная Шанель, у каждой женщины должно быть маленькое черное платье ???? #ПевицаЖасмин #JasminSinger #МаленькоеЧерноеПлатье #style @darinafzv

Публикация от Певица Жасмин (@jasminshorofficial) Сен 10 2017 в 10:35 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля