Кто обеспечил оглушительный успех Бузовой – рассказала экстрасенс

Небывалый взлет интереса к телеведущей Ольге Бузовой стал темой серии публикаций. Резкий подъем рейтинга назвали «феноменом», а злые языки выдвинули ряд нелестных версий. Свое слово сказали и экстрасенсы.

Кто обеспечил оглушительный успех Бузовой – рассказала экстрасенс

Небывалый взлет интереса к телеведущей Ольге Бузовой стал темой серии публикаций. Резкий подъем рейтинга назвали «феноменом», а злые языки выдвинули ряд нелестных версий. Свое слово сказали и экстрасенсы.Некоторые сплетники уверены, что Бузова якобы завела солидного покровителя, благодаря чему и раскрутилась так, что теперь получает колоссальные гонорары за рекламу в своем блоге и работу в новых проектах. Согласно домыслам, тайный спонсор будто бы и является истинной причиной развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова, в свою очередь, утверждает, что это не так.По словам экстрасенса, дело в воле и целеустремленности звезды «Дома-2», способных пробить любые двери. «Ее психика закалялась в боях еще с детства, – цитирует Абравитову издаие Dni.Ru. – Это очень мощно энергетически заряженный человек... Все свои минусы она обращает в плюсы... Она сама исполняет свои желания». Что касается образа великовозрастной инженю, то, по версии таролога, этот легкомысленный имидж является лишь часть шоу: Бузова – большой профессионал в области шоу-бизнеса.Ранее появились слухи, что Бузова может стать ведущей нового женского ток-шоу на Первом канале. Карты показали эксперту, что у телеведущей действительно есть шанс получить свою программу на ТВ, но уточнений на этот счет нет. Что касается покровителя, то Абравитова не видит «постели». «По крайней мере именно на этом отрезке ее пути я ничего такого не вижу, – отметила ясновидящая. – Это выгодное сотрудничество: продюсеры знают, чего хотят зрители, и готовы идти с Бузовой в одном направлении».

Напомним, что не так давно другой маг Виктория Райдос рассказала, что ждет Бузову в обозримом будущем.Читайте также: «Бузова удивилась, почему ее не видят в качестве кандидата в президенты» 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля