Билан устроил жаркие танцы с коллегой

За кулисам международного конкурса молодых исполнителей "Новая волнца", который в настоящее время проходит в Сочи, известный российский певец Дима Билан устроил жаркие танцы со своей коллегой.

Билан устроил жаркие танцы с коллегой

За кулисам международного конкурса молодых исполнителей "Новая волнца", который в настоящее время проходит в Сочи, известный российский певец Дима Билан устроил жаркие танцы со своей коллегой Теоной Контридзе. Видеозапись с танцем певец опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Свою партнёршу исполнитель при этом охарактеризовал как знойную женщину. Билан также пообещал зрителям ежегодного мероприятия, что их буквально захлестнёт эмоциями.

Особенно Билан захотел отметить одну исполнительницу. "Одна Теона Контридзе @teonakontridze, "моя рыба", чего стоит!???????????????????? Вулкан страсти и музыки, знойная женщина!❤️", - высказался Билан.

Зрителями импровизации Димы и Теоны стали оператор и все те, кто в этот момент находились в коридоре за кулисами конкурса. Изящные танцевальные па закончились тёплыми объятьями.

 

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Сен 10 2017 в 1:08 PDT

Читайте также: Дима Билан заявил, что его здоровье сильно пошатнулось из-за телешоу "Голос"

Спутницей Димы Билана стала Мисс Мира

Билан на съемках "Голоса" спасается пустырником и валерьянкой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля