После гибели сына рэпер MiyaGi разгромил подъезд

Маленький сын рэпера Азамата Кудзаева, выступающего под псевдонимом MiyaGi, скончался от падения с высоты девятого этажа. Трагедия произошла 7 сентября, у одного из домов на улице Верхняя Масловака в Москве.

После гибели сына рэпер MiyaGi разгромил подъезд

Маленький сын рэпера Азамата Кудзаева, выступающего под псевдонимом MiyaGi, скончался от падения с высоты девятого этажа. Трагедия произошла 7 сентября, у одного из домов на улице Верхняя Масловака в Москве. Музыкант и его большая семья убиты горем.

Как сообщает издание "Московский комсомолец", в момент инцидента, произошедшего около 13 часов, Кудзаева не было дома. Он приехал к квартире спустя час. От горя у молодого отца случилась истерика. Как сообщает газета, он принялся крушить всё, что попадалось ему под руку в подъезде на первом этаже. В результате рэпер повредил свою руку. Врачи, дежурившие на месте, оказали ему медицинскую помощь.

Отмечается, что поддержать родителей мальчика приехали их родные и близкие. Всю ночь на пятницу в квартиру поднимались люди. Из отпуска вернулся известный хирург-ортопед Казбек Кудзаев - отец музыканта. Соболезнования родителям погибшего мальчика также выражают пользователи социальных сетей.

Читайте также: Гибель полуторагодовалого сына рэпера MiyaGi стремительно обрастает версиями

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля