Бузова удивилась, почему её не рассматривают в качестве кандидата в президенты

Ольга Бузова продолжает строить свою карьеру, которая только пошла в гору после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ведущая "Дома-2" поёт, выступает в роли дизайнера. Теперь Ольга задумалась о политике.

Бузова удивилась, почему её не рассматривают в качестве кандидата в президенты

Ольга Бузова продолжает строить свою карьеру, которая только пошла в гору после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ведущая "Дома-2" поёт, выступает в роли дизайнера, а также успешного блогера. Теперь же Ольга задумалась о политике.

Напомним, что на прошлой неделе появилось сообщение о том, что в администрации президента рассматривают возможность выдвижения в качестве кандидата на пост главы страны женщины. После этого появились слухи о том, что таким кандидатом может оказаться бывшая коллега Бузовой Ксения Собчак.

Ольга задалась вопросом - а чем я хуже, записав видео с "президентом" - известным пародистом Дмитрием Грачёвым. На вопрос Бузовой о том, почему Собчак рассматривают в качестве кандидата на выборах, а её нет "Путин" ответил: "А вы будете кандидатом в премьер-министры. Нет, вы уже премьер-министр".

В комментариях под публикацией развернулась оживлённая дискуссия: "Я прямо вижу их вместе, только по-настоящему! Идеальная пара была бы! В. В. и Оля", "Да за Бузову было бы больше всех голосов, потому что её любят 80%, а 20% ненавидят", "Голосовала бы за Бузову ради интереса. Интересно, что с этого бы получилось", "Бузова уже не та… Какая-то взрослая стала внешне, грубая, вот почему многие так портят свою внешность всякими пластиками?".

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Сен 7 2017 в 12:48 PDT

Читайте также: Ольга Бузова вновь примерила свадебное платье

Станет ли Бузова ведущей ток-шоу о женских проблемах на Первом — рассказали источники

 Ольга Бузова рассказала о личной жизни

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля