Прилепин сообщил о смерти актера Пашинина

Известный писатель Захар Прилепин заявил о том, что уехавший добровольцем в вооружённые силы Украины актёр Анатолий Пашинин, возможно, был убит в бою. Соответствующее заявление было опубликовано в Faebook.

Прилепин сообщил о смерти актера Пашинина

Известный писатель Захар Прилепин заявил о том, что уехавший добровольцем в вооружённые силы Украины актёр Анатолий Пашинин, возможно, был убит в бою. Соответствующее заявление было опубликовано на странице писателя в социальной сети Faebook.

"Пишут, актёра Пашинина убили в результате обстрела… Возможно, деза. И точно не мы. Мы вчера вообще никуда не стреляли, начальство не велит. Я даже не знаю, где его подраздел находится", - написал Прилепин.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Пашинин, сыгравший в сериалах "Грозовые ворота", "Побег", "Провинциалы", а также в кинокартинах "Мы из будущего", "Адмирал" и других, уехал на Донбасс.

Пашинин родился в Сетловодске, расположенном в Кировоградской области Украины, в семье военных. Позже он окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. В 2014 году Пашинин переехал из России в Запорожье.

Читайте также: Актёр картин "Адмирал" и "Мы из будущего" стал добровольцем ВСУ в Донбассе

Российский актер Пашинин "ловит кайф" от войны в Донбассе на стороне ВСУ

Прилепин об актере Пашинине, воюющем на стороне Киева: "Ну, до встречи"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля