Евгений Осин объявил голодовку

Руководитель "Национального антинаркотического союза" Никита Лушников рассказал о том, как проходит лечение от алкоголизма певца Евгения Осина. Напомним, что артист находится в реабилитационном центре в Таиланде.

Евгений Осин объявил голодовку

Руководитель "Национального антинаркотического союза" Никита Лушников рассказал о том, как проходит лечение от алкоголизма певца Евгения Осина. Напомним, что артист находится в реабилитационном центре в Таиланде. Там же лечится и известная телеведущая Дана Борисова.

По словам Лушникова, Осина окружают "трезвые люди с позитивным настроем", что оказывает благоприятное влияние на его лечении. "У Жени отдельная комната. Условия не суперлюкс, но хорошие. Музыкант сидит у бассейна с безалкогольным коктейлем и размышляет о жизни", - рассказал он.

В то же время не всё в процессе выздоровления Евгения так легко и безоблачно. "Конечно, нередко высказывает свое недовольство. Первые два дня он требовал пива. И, когда понял, что алкоголь там запрещен категорически, объявил голодовку", - цитирует Лушникова портал "ФедералПресс".

Напомним, что 18 августа популярный в прошлом певец пропал на несколько дней. Сам артист, вместе с тем, отрицал, что у него присутствуют проблемы с алкоголем. В Москве Осин проходил медикаментозную детоксикацию.

Читайте также: Наталья Штурм заявила, что Осин за границей не лечится, а "отдыхает на халяву"

Эксперт: Евгений Осин находится на последней стадии алкоголизма

Дана Борисова показала видео с недовольным спецлечебницей Евгением Осиным

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля