Супруг Глюк&'oZы прокомментировал её "голые" снимки

Известная отечественная певица Глюк&'oZa, нередко радует поклонников в социальных сетях своими откровенными фотографиями. Некоторые из них пользователи находят даже провокационными.

Супруг Глюк&'oZы прокомментировал её

Известная отечественная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк&'oZa, нередко радует поклонников в социальных сетях своими откровенными фотографиями. Некоторые из них пользователи даже находят провокационными.

При этом у артистки есть две дочери и любящий муж. Под новыми "голыми" снимками в блоге Глюк&'oZы комментаторы нередко спрашивают, а куда же смотрит муж.

Теперь стал известен вопрос на столь животрепещущий вопрос фанатов - Александр Чистяков смотрит туда же, куда и все - на привлекательную артистку. Мужчина ответил всем недовольным поведением его жены на странице в социальной сети Instagram.

"Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки", - поделился своим мнением Александр. Негативные отзывы по поводу публикаций Глюкозы в сети он назвал свидетельством "отсутствия интересной жизни у комментатора".

"Надеюсь, теперь мы расставили все точки над "i", и тема закрыта", - добавила сама певица.

 

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)Авг 29 2017 в 12:00 PDT

Читайте также: Глюк&'oZa показала Собчак, каким должен быть танец под душем

Певица Глюк&'oZа рассказала о тяжёлой депрессии

Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля