Гребенщиков рассказал, что происходит в школе Пугачевой

Не так давно появилась информация о том, что Школа эстрадного искусства для детей Аллы Пугачёвой Recital Club, расположенная на Новинском бульваре, закрылась. Поверить в данные заявления несложно, так как веб-сайт учебного заведения также давно не открывается. Прокомментировал ситуацию со школой Примадонны её сотрудник, певец Михаил Гребенщиков. К нему, к слову, у родителей учеников Recital Club имеются претензии, его называют невыносимым. "Претензии к Гребенщикову копились несколько месяцев. Мы долго его терпели, но в конце концов не выдержали и коллективно обратились к Пугачевой", - рассказали родители одной из учениц. Однако артист опроверг информацию о том, что его уволили по просьбе родных учащихся или он ушёл с работы по собственному желанию. "Работаю, конечно! У меня аппаратура там стоит. На мне завязана куча огромных вопросов, связанных со школой, которые еще на полгода, которые просто так "уйти" не получится", - рассказал он. При этом перед началом учебного года вопрос о продолжении существования школы всё же действительно поднимался. "Я вам объяснил ситуацию школы: ее выкупили родители, и вопрос жизни школы, как она будет жить, решился. Она не закрывается. Просто как она будет жить? Я бы ушел не из-за того, что меня выгнала Алла Борисовна. А из-за того, что я — не сумасшедший, чтобы работать на родителей", - рассказал Михаил. Вместе с тем журналист и телеведущий Отар Кушанашвили не исключает, что данная история могла быть своеобразной пиар-акцией. "Может быть, это связано с началом учебного года. Может быть, это связано с тем, чтобы впрыснуть, и кто-то вспомнил о каком-то человеке. Может быть, это желание журналистки, чтобы ее имя запомнили из-за сомнительной вызывающей резонанс заметки", - пояснил свою позицию он изданию "Вести.ру".

Гребенщиков рассказал, что происходит в школе Пугачевой

Не так давно появилась информация о том, что Школа эстрадного искусства для детей Аллы Пугачёвой Recital Club, расположенная на Новинском бульваре, закрылась. Поверить в данные заявления несложно, так как веб-сайт учебного заведения также давно не открывается.

Прокомментировал ситуацию со школой Примадонны её сотрудник, певец Михаил Гребенщиков. К нему, к слову, у родителей учеников Recital Club имеются претензии, его называют невыносимым. "Претензии к Гребенщикову копились несколько месяцев. Мы долго его терпели, но в конце концов не выдержали и коллективно обратились к Пугачевой", - рассказали родители одной из учениц.

Однако артист опроверг информацию о том, что его уволили по просьбе родных учащихся или он ушёл с работы по собственному желанию. "Работаю, конечно! У меня аппаратура там стоит. На мне завязана куча огромных вопросов, связанных со школой, которые еще на полгода, которые просто так "уйти" не получится", - рассказал он.

При этом перед началом учебного года вопрос о продолжении существования школы всё же действительно поднимался. "Я вам объяснил ситуацию школы: ее выкупили родители, и вопрос жизни школы, как она будет жить, решился. Она не закрывается. Просто как она будет жить? Я бы ушел не из-за того, что меня выгнала Алла Борисовна. А из-за того, что я — не сумасшедший, чтобы работать на родителей", - рассказал Михаил.

Вместе с тем журналист и телеведущий Отар Кушанашвили не исключает, что данная история могла быть своеобразной пиар-акцией. "Может быть, это связано с началом учебного года. Может быть, это связано с тем, чтобы впрыснуть, и кто-то вспомнил о каком-то человеке. Может быть, это желание журналистки, чтобы ее имя запомнили из-за сомнительной вызывающей резонанс заметки", - пояснил он свою позицию изданию "Вести.ру".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля