Алфёрова рассказала, как дочь пришла к ней в слезах

Актриса Ирина Алфёрова не осталась в стороне от Всероссийской промо-акции #СуперМамаПпапа и рассказала о детстве своей дочери Ксении. Легендарная артистка призналась, что наследница была идеальным ребёнком, а выросла идеальной женщиной. Алфёрова родила наследницу в 23 года. "Я понимала, что хочу ребенка. Моего ребенка. Но когда родила, сразу не осознала. Мне казалось, что я сама еще ребенок. Когда мама приехала и взяла на руки дочку, мне стало так спокойно", - рассказала она. Правда маленькая Ксюша совсем не была капризной девочкой. По словам знаменитой мамы, дочь лишь однажды пришла к ней в слезах. "Однажды она пришла ко мне со слезами, я сказала: "Иди в ту комнату, вытри слезы, а потом я тебя выслушаю. Она пришла уже без слез. Больше я никогда не видела ее слез и капризов. Идеальный ребенок", - заключила Ирина. Хорошие отношения между родственницами сохранились и в настоящее время. По словам Алфёровой, дочь совсем на неё не похожа. "Она потрясающая! Каждый день она меняется. Она может бесконечно заниматься и учиться. Еще занимается фондом "Я есть". Я перед ней преклоняюсь", - цитирует актрису "Комсомольская правда".

Алфёрова рассказала, как дочь пришла к ней в слезах

Актриса Ирина Алфёрова не осталась в стороне от Всероссийской промо-акции #СуперМамаПпапа и рассказала о детстве своей дочери Ксении. Легендарная артистка призналась, что наследница была идеальным ребёнком, а выросла идеальной женщиной.

Алфёрова родила наследницу в 23 года. "Я понимала, что хочу ребенка. Моего ребенка. Но когда родила, сразу не осознала. Мне казалось, что я сама еще ребенок. Когда мама приехала и взяла на руки дочку, мне стало так спокойно", - рассказала она.

Правда маленькая Ксюша совсем не была капризной девочкой. По словам знаменитой мамы, дочь лишь однажды пришла к ней в слезах. "Однажды она пришла ко мне со слезами, я сказала: "Иди в ту комнату, вытри слезы, а потом я тебя выслушаю. Она пришла уже без слез. Больше я никогда не видела ее слез и капризов. Идеальный ребенок", - заключила Ирина.

Хорошие отношения между родственницами сохранились и в настоящее время. По словам Алфёровой, дочь совсем на неё не похожа. "Она потрясающая! Каждый день она меняется. Она может бесконечно заниматься и учиться. Еще занимается фондом "Я есть". Я перед ней преклоняюсь", - цитирует актрису "Комсомольская правда".

Высказалась Ирина и о методах воспитания подрастающего поколения. По её мнению, лучше всего рожать детей "осознанно", но, вместе с тем, лучше раньше, чем позже, так как "сил ещё много". Ребёнка, добавила актриса, нужно как можно меньше баловать и как можно больше с ним играть, разговаривать и всё объяснять.

Высказалась Алферова и о нелюбви некоторых знаменитостей к слову "бабушка". "Иногда детям и внукам говорят: "Я Наташа". А я считаю, что я бабушка. У ребенка должно быть все! У него мама должна быть, бабушка. Что значит какая-то Ира? Я бабушка!" - безапелляционно заключила она.

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Июн 6 2017 в 11:45 PDT

 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)Июн 3 2017 в 8:46 PDT

Читайте также: Актриса Ксения Алферова полностью обнажилась на безлюдном пляже

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля