Названа новая дата конца света

Футуролог из Соединённых Штатов Америки Дэвид Мид назвал новую дату конца света. Это событие произойдёт уже в скором времени. Апокалипсис, по мнению консиролога, случится 23 сентября 2017 года.

Названа новая дата конца света

Футуролог из Соединённых Штатов Америки Дэвид Мид назвал новую дату конца света. По его мнению, это событие произойдёт уже в скором времени - 23 сентября 2017 года. Причиной апокалипсиса, поясняет Мид, станет сближение нашей планеты с планетой Нибиру.

При этом в научном сообществе нет единого мнения на тему того, что из себя представляет небесное тело Нибиру. Некоторые полагают, что это планета, другие - что звезда, третьи - вообще считают, что такого тела не существует.

Несмотря на это, астрономы ведут дискуссию насчёт наличия в Солнечной системе девятой планеты. На её существование указывает ряд математических расчётов.

Конспиролог Дэвид Мид в качестве аргумента в пользу надвигающейся катастрофы указывает на библейское пророчество о том, что Земля превратится в пустыню, а все грешники будут истреблены, сообщает "Московский комсомолец".

Отметим, что в NASA заявили, что не наблюдают никаких космических тел, находящихся в опасной близости к нашей планете.

Читайте также: Новый конец света ожидается через неделю – 19 августа

Учёные рассказали какое животное, доживёт до "конца света"

Учёные предсказали гибель Земли за три дня

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля